
ЛЮДИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СКЕЙТ ПАРК ОКОЛО МЕРКУРИЯ!!!!

Доехать можно: от старой деревни ближе, НО там особо без разницы потомучто сел на трамвай и доехал, значит есть один такой трамвай 48 вот он едит от чёрной речки через старую деревню к меркурию, и там за меркурием будет скейт парк.
Всё что Вы знайте об этом парке пишите сюда