Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 00:14   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни

ЛЮДИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СКЕЙТ ПАРК ОКОЛО МЕРКУРИЯ!!!!
Доехать можно: от старой деревни ближе, НО там особо без разницы потомучто сел на трамвай и доехал, значит есть один такой трамвай 48 вот он едит от чёрной речки через старую деревню к меркурию, и там за меркурием будет скейт парк.
Всё что Вы знайте об этом парке пишите сюда
  Цитата