|
Кракс самые лучшие!а вот рукус ппц!
1.У меня 1 трак --- ракус отламался клитор который наклоняется вправо и влево!пополам прям!У меня был шок!НА 3 день катания!
Второй трак ракус через неделю треснула оболочка около оси но это пол беды катать мона было а потом опять сломался клитор!
2.Обшался потом с Боряном берестовым из сквота он извинялся за то что посоветовал эти траки говрит вся команда Зиро взяла их себе в итоге в перый же день у всей команды траки в калл!
Делайте выводы!
А я щас катаюсь на краксах которым уже 3 сезон!И они живы стёрты конечно в калл!Но лучше чем ракус новые!
|