Тема
:
Барса....
Показать сообщение отдельно
25.06.2006, 22:28
#
2
Дафи
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
скачай видео "стритс оф барселона" или зайди по ссылке
http://www.ice-cream.ws/index.php?show=articles&id=12
[ADDED=Дафи]1151256521[/ADDED]
да и добавь мне репутации
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Цитата
Меню пользователя Дафи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дафи