Тема: Барса....
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2006, 22:28   #2
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
скачай видео "стритс оф барселона" или зайди по ссылке http://www.ice-cream.ws/index.php?show=articles&id=12

[ADDED=Дафи]1151256521[/ADDED]
да и добавь мне репутации
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата