Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2006, 21:26   #3
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
я на таких площажках просто тусуюсь, пью пиао , иногда закатываюсь
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата