|
ААААА!! АААА!
мне понравилось=)
почемута напомнило мои любимые песни у рамоунз и вайт страйпз..
про гринча забавная, I'll Change for Now и Hardheaded забавнее всго....
мне такая музыка навится..... я в последнее время такое и слушаю ток=)
__________________
Let's go parking baby!
|