Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2006, 19:00   #30
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Я в третьем классе Кино слушать начал. Тогда все либо Кино либо Нирвану слушали. Вот недавно стал замечать что ни с того ни с сего напеваю песни, которые лет 5 не слушал. MP3 купил. Кино DeLuxe. "Каждую ночь", с альбома Акустика обалденная песня.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата