|
Я в третьем классе Кино слушать начал. Тогда все либо Кино либо Нирвану слушали. Вот недавно стал замечать что ни с того ни с сего напеваю песни, которые лет 5 не слушал. MP3 купил. Кино DeLuxe. "Каждую ночь", с альбома Акустика обалденная песня.
__________________
What are you leaving for?
|