Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
24.06.2006, 02:26
#
12042
ananasina_2pac
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Думает галавой...........
(Панятно кому)
__________________
pineapple crew//
Цитата
Меню пользователя ananasina_2pac
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ananasina_2pac
Найти ещё сообщения от ananasina_2pac