Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 15:18   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Knowing all about you
эй крутой стебщик над бемом,а ну-ка покажи хоть еще 1 похожий пост,как у меня
ОоОооООоо
опа
Цитата:
Сообщение от Knowing all about you
А ну марш с АНшлагом в тур по Волге!!!
наверное сам придумал,да?
нука давайка мне историю про гопников и про семечки там какиенить
Я СМАРЮ ТЫ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ФОРУМЕЦ!