Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 14:28   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я антон. странный. сижу в футболке и широких джинсах, ходил на масаж и снова весь в липком веществе. ещё я вижу серое небо кто виноват что дождь полёдйт мне кажется бог, но мышь кмп. чёрная и мнк конец кто нибудь милиция щас юру позову