Опишите ся
[SIZE=7]я Random_Her0,мне 13 лет ,учуся в Ё-бурге в 144шк,Был нормальным скейтером пока не сломал ногу(ща переучиваюся)Моя доска-Bullet,подшибы-PIG SUPERSTAR,шкурка перфорированая,траки уже не помню,колеса(тока не ржите)спортивная колекция 90а 50х36.Музон который слушаю хип-хоп и чо понравится,джинсы premium,тапки Fallen relapse белые с зеленым.Майки все zoo york
|