Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 12:58   #1
Random_Her0 есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Е-бург
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Exclamation Опишите ся

[SIZE=7]я Random_Her0,мне 13 лет ,учуся в Ё-бурге в 144шк,Был нормальным скейтером пока не сломал ногу(ща переучиваюся)Моя доска-Bullet,подшибы-PIG SUPERSTAR,шкурка перфорированая,траки уже не помню,колеса(тока не ржите)спортивная колекция 90а 50х36.Музон который слушаю хип-хоп и чо понравится,джинсы premium,тапки Fallen relapse белые с зеленым.Майки все zoo york
Random_Her0 вне форума