Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
22.06.2006, 04:27
#
156
Madblind
S.K.A.T.
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
полюбэ треха!!!!!!!!!!!!!!
ну и импасбл ничо))))))))
дабл кик. флип в смысле.
Цитата
Меню пользователя Madblind
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Madblind