Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 02:33   #11835
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Заноза
Почему НАФ?
потому что я Наф - Наф http://forum.skateboarding.ru/member.php?userid=12594

Цитата:
Сообщение от КОТ
Наверн бан был...
давно давно
  Цитата