Тема
:
Какой браузер вы используете ?
Показать сообщение отдельно
20.06.2006, 20:50
#
98
Crash 22
so fucked????
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
тоже мазилу
но иногда она криво качает, зато намного быстрее эксплорера и через неё к те намного меньше лезет тупых рекламных ссылок
Цитата
Меню пользователя Crash 22
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Crash 22