Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
17.06.2006, 03:32
#
11437
xrenomonster
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
"Что это?! Тупак Шакур СЭР. Чумавой музон!"
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте)
http://vkontakte.ru/club713971
Цитата
Меню пользователя xrenomonster
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xrenomonster
Найти ещё сообщения от xrenomonster