Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 03:11   #128
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Взять у кого нибудь в долг большую сумму и не отдавать года два...
Как я впринципе и делаю.

[ADDED=xrenomonster]1150495893[/ADDED]
Знаете как весело!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата