Тема
:
"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
Показать сообщение отдельно
17.06.2006, 03:11
#
128
xrenomonster
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Взять у кого нибудь в долг большую сумму и не отдавать года два...
Как я впринципе и делаю.
[ADDED=xrenomonster]1150495893[/ADDED]
Знаете как весело!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте)
http://vkontakte.ru/club713971
Цитата
Меню пользователя xrenomonster
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xrenomonster
Найти ещё сообщения от xrenomonster