Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 00:41   #144
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,958
Рейтинг мнений:
Rain
Цитата:
Сообщение от Rain
хотелось бы знать когда в следующий раз пойду в магаз и покупать все новое что брать:какую деку,траки шкуру,резинки прокладки,ВСЕ!
начнем с того сколько у тебя денег?
Цитата:
Сообщение от Rain
разгоне не косился в сторону
перебери подвеску...а лучше выкинь их и купи норм...
Цитата:
Сообщение от Rain
обязательно ли в широких кедах катать,чем они лучше других кросовок,я скажем котаюсь в динамовских кроссовках,все путем вроде не жалуюсь?
о май гад))
кеды для скейтбординга, кроссовки для бега.....

и еще пожелание касается многих: вопросы пошли однотипные, в данном разделе обсуждались много раз, читать внимательно тему надо
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата