Rain
Цитата:
|
Сообщение от Rain
хотелось бы знать когда в следующий раз пойду в магаз и покупать все новое что брать:какую деку,траки шкуру,резинки прокладки,ВСЕ!
|
начнем с того сколько у тебя денег?
Цитата:
|
Сообщение от Rain
разгоне не косился в сторону
|
перебери подвеску...а лучше выкинь их и купи норм...
Цитата:
|
Сообщение от Rain
обязательно ли в широких кедах катать,чем они лучше других кросовок,я скажем котаюсь в динамовских кроссовках,все путем вроде не жалуюсь?
|
о май гад))
кеды для скейтбординга, кроссовки для бега.....
и еще пожелание касается многих: вопросы пошли однотипные, в данном разделе обсуждались много раз, читать внимательно тему надо