Тема
:
Мечта
Показать сообщение отдельно
15.06.2006, 13:22
#
173
BeetlE
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я хочу жить весело!И чтоб деньги без работы получать.Сходил в магазин набрал чего надо и пошёл со спокойной душой!
Цитата
Меню пользователя BeetlE