Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 22:37   #208
S.K.A.T.
salabanzi есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
я вообще не знал, что из скейтшопов тырят. Там же все основано на доверии к покупателю. Там не думают, что пидор позорный, что ты как из деревни! Я никогда ничего не крал и не собираюсь!
salabanzi вне форума   Цитата