Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 11:20   #13
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SantA-K
Живет она м.коломенская ул милионщикова
обязательно съезжу к твоей сестре)
nordost вне форума   Цитата