Тема
:
День РОССИИ
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 12:55
#
12
Yasha
The Modern Day
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
abe
Да лан ПИВО? Фига, а можно те? Бля мне б так.
Цитата
Меню пользователя Yasha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yasha