Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 19:39   #920
S.K.A.
Uvnik первые шагиUvnik первые шагиUvnik первые шаги
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Я ешё нарыл рисунков,но на этот раз без шедевров.

Нарисовал я как-то в тетраде этюд

http://uvnik.nm.ru/etud.jpg

Чайник, мой друг ,который часто тусуется с граферами на рисовал мне в тетради(он не графер)

http://uvnik.nm.ru/graff.jpg

Ну и сразу на двух страницах скейтеровское в той же тетраде

http://uvnik.nm.ru/sk8park1.jpg

и

http://uvnik.nm.ru/sk8park2.jpg


Скора,когда мне вурнут самый последний шедвер, я его покажу!
Uvnik вне форума   Цитата