|
Я ешё нарыл рисунков,но на этот раз без шедевров.
Нарисовал я как-то в тетраде этюд
http://uvnik.nm.ru/etud.jpg
Чайник, мой друг ,который часто тусуется с граферами на рисовал мне в тетради(он не графер)
http://uvnik.nm.ru/graff.jpg
Ну и сразу на двух страницах скейтеровское в той же тетраде
http://uvnik.nm.ru/sk8park1.jpg
и
http://uvnik.nm.ru/sk8park2.jpg
Скора,когда мне вурнут самый последний шедвер, я его покажу!
|