Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 14:53   #102
S.K.A.T.E.
br@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнаетсяbr@t@n уже зазнается
 
Аватар для br@t@n
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sка
а кто это?
всмысле кто ? кста .. на счёт фотки КНЮКА ...там в результатах на маленькой фотке подшибник разобранный , я поэтому и сказал что фото лажа , а раскрыв её в большом виде , увидел что фота другая , так что норм ) скатебординг.ру лагает
br@t@n вне форума   Цитата