Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2006, 00:33   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Саша смирнова приедеТ? Хм.
Она же далеко живёт. Уваров понятно почему едет, 5 остановок проехать на элелктричке, а вот Саше.
Ну ладно Я ЧУСТВУЮ ЗАВТРА БУДЕТ ХОРОШИЙ ПОЗИТИВНЫЙ ДЕНЬ, без дождей И ГОПОТЫ!!!!КОторой в лосе как гавна.
  Цитата