Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
10.06.2006, 00:15
#
102
WallRider!
001101110101001
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Да что угодно, лишь бы поймать в воздухе, чётко приземлить и поехать дальше... Ну для полного счастья можно еще и на manual
Цитата
Меню пользователя WallRider!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WallRider!