Тема
:
где находится коломенские перилы
Показать сообщение отдельно
09.06.2006, 12:47
#
8
Pangaea
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
на с танции метро Коломенсая
там выходишь из метро и видно торчат красный дома...идешь к этим домам и там увидишь...там это на территории садика
__________________
.
Цитата
Меню пользователя Pangaea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pangaea