Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2006, 00:32   #22917
S.K.
kET4YП есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
офигенский филм ша смарю ) ыыы , жанр тапа музикл комеди филм , чот такое ) ваше пазитивный , хорошая игра актеров , прекрасные песни и т.д. зделан в таком олдскул музклфилм , кароч ) ы кароч смареть всем , сморю всего 23 минуты , и уже переполнен пазитивом ! называется Продюсеры (The Producers) 2005.avi
kET4YП вне форума   Цитата