Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 21:25   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
закрасил я все подоконники,а вот со стенами облом,сиски не закрашиваюца,короч над ждать старого лысого гопа с администрации чтоб он аценил маи стАрания!
Крабс Ага как ты тапки свои раскрасил