Тема
:
Площадка в Мытищах
Показать сообщение отдельно
07.06.2006, 21:25
#
79
Hvost_offыcH
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Крабс
закрасил я все подоконники,а вот со стенами облом,сиски не закрашиваюца,короч над ждать старого лысого гопа с администрации чтоб он аценил маи стАрания!
Крабс
Ага как ты тапки свои раскрасил
Меню пользователя Hvost_offыcH