Тема
:
Площадка в Мытищах
Показать сообщение отдельно
07.06.2006, 18:17
#
78
краб
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,222
Рейтинг мнений:
закрасил я все подоконники,а вот со стенами облом,сиски не закрашиваюца,короч над ждать старого лысого гопа с администрации чтоб он аценил маи стАрания!
Меню пользователя краб
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от краб