ботинки уже захлебываются. и куда она могла дется....я услышал старный глухой звук, а затем последовал всхлип. это всего в паре метров, последнее усилие и что же? вот она, вот я. меня не было видно, но по ней стало заметно, она меня почувтвовала. я хотел было подать руку, но что-то меня одернуло, что если...... нет нет, я должен забрать ее, я не смогу иначе, что мне без нее деалать?
[ADDED=Teply]1149624257[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от stasя
не просто хреновый а трухреновый
|
ну да. потом доделаем. надо эту сцену закончить....этож сценарий вроде как, тут можно