|
бежать
бежать..
платье разорвано
слезы с дождем....
чувствую его...убегаю.... бежать...главное непереставая бежать... неоглядываясь..... немогу
больше немогу... падаю на землю...
фотоотчет в голове быстро сменяются кадры... не понимаю...гроза.... вдох выдох...на 17 он будет здесь...со мнои... отсчет ..11...12... задыхаюсь...15....
[ADDED=stasя]1149623811[/ADDED]
блин знаешь у нас переход от столовои рашен к канзасу хреновый получился
[ADDED=stasя]1149623882[/ADDED]
не просто хреновый а трухреновый
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
|