|
я крикнул снова, но она словно не видит меня. черт, еще и этот дождь, доставать крышу слишком долго, да и толку от нее. хей, постой. да что это с ней? и какого черта она уставилось на это поле? я был рад даже тому, что успел снова взглянуть на нее, в ее глаза. я снова потерялся...ей, только не сейчас, ее силует спешно направился к кукурузным плантациям.только не сейчас...меня терзали только две вещи:смогу ли я догнать ее и что же ей движет,
почему она не остановилась?
__________________
kung__fu__is__everything
отвернись.не люблю, когда смотрят
|