|
stasя
...я продолжаю тонуть в твоих глазах, в твоих губах. как же они испускают этото пленительный аромат табака, ты меня не отпускаешь. но мы не одни, я чувствую чью-то руку у себя на плече.повернувшись я вижу абсолютно незнакомого мне полу-человека с пятнами жира на рубашке, скорее всего от шницеля. похоже это он что-то орал в нашу сторону, но я лишь видел как его губы быстро дергаются. что-то он слишком сильно сжимает руку. я вижу, что тебе это не нравится, зажав в руке нечто блестящее....
__________________
kung__fu__is__everything
отвернись.не люблю, когда смотрят
|