|
толстая буфетчица с прическои шлепает нам поварежкои утреннии завтракв столовои ... каша гуд
выдает два черненьких кусочка хлебца
и стакан ядернокрасного чая с чаинками
мы садимся за столик и зажигаем салфетки принесеные с собои ставим их в дырку в столе
пусть горят
красиво
ты берешь мя за руку и тут входит человек б.о.м.ж.
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
|