Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 21:43   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Кому как)
Всем так..
Сонька а ты где теперь тусуеш, в лосе чтоли?.
Ктонить помнит кому дядька этот визитку довал? надо позвонить и попросить чтобы на парковку зашел, а то я устал жждать.