Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 20:10   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2crash 22:блин, если туда будет ездить много народу то там точно гонять начнут(огороженая территория ведь). и раздолбают нах. уже гранит отколот сбоку. так что не надо это место в победу превращать. знаешь где он находится и хорошо. а те, кому надо и сами найдут
  Цитата