|
кароче несмотря на все что вы сказали мы сегодня его нашли
и покатлись
и даже мой друг сделал там бс волрайд
на нас там слава богу никто не бычил)
[ADDED=Crash 22]1149604230[/ADDED]
вот фото из прошлогоднего экстрима
Последний раз редактировалось Crash 22; 06.06.2006 в 20:12..
|