Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 17:29   #5
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
А че классная фотка. Типа ну типа берешь или нет :-) 5 баллов
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата