ой много кого увидел))))
народу конечно было
играют диджеи, а танцуют другие диджеи и их друзья =))))
пообщался со всеми понемного , пообщался с SC , много кто поздравил, у Кэмэла много фоток есть))
Каролино круче всех афро танцы под техно устраивал)))