Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 11:35   #2
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
А у нас не было в Питере Вип-зоны)Просто стол отдельный для команды и всех операторов, там тоже можно было присоединиться)
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата