|
after party в клубе город
всем кто не пришел- много не потеряли! конкурсов так и не было, ток круто что в вип зоне пожрать можно было на халяву!
правда туда хер попадешь!
санта круз ваще очень крутые, все были в щщи)))
[ADDED=э солджер]1149545909[/ADDED]
фото в студию)
__________________
Напомни мое имя свинья
|