Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 22:11   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking Пишем всё что знаем о споте: "Чёрная речка"

Вот от себя могу сказать: там есть 1перило, рампа (раздолбона). Но там к вечеру приходят громилы и...
Но в общем место класное.
  Цитата