Тема
:
Пишем всё что знаем о споте: "Чёрная речка"
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 22:11
#
1
50 cent
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пишем всё что знаем о споте: "Чёрная речка"
Вот от себя могу сказать: там есть 1перило, рампа (раздолбона). Но там к вечеру приходят громилы и...
Но в общем место класное.
Цитата
Меню пользователя 50 cent