Тема
:
фотоконкурс сквот - обсуждение фотографий
Показать сообщение отдельно
03.06.2006, 19:29
#
70
MeL'nik
...Вотса фак?...
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
мяуЧ-ч
почему мои выложили, а 30$ мне не дали???
ахахаха дадут если им понравица=))) а не если выложат сюда !=)
Мне интересней когда она будут решать что им понравилось и давать деньги...
__________________
a
B
L
e
s
skategroup
****************
Цитата
Меню пользователя MeL'nik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MeL'nik