Цитата:
|
Сообщение от ILeRUSI
Ну ладно не хотим убиратся, не надо) меня уже давно начинала парковка бесить, потихоньку.
Мне больше нравится ездить на споты, или на новые места, нет смысла, сидеть на парковке.
|
Для тех кто это делал жалко.
Если бы это был ты,я бы дал
Лудше давай на поклонку съездим, нафиг площадку!
НАм ничего нового не поставят, а если даже вернут старое, я себя счастливым чуствовать не стану, менуал бокс и 2 кикера, фсё.
И бесконечный флэт), но он есть везде.