|
Бля, вам чё жалко 30 рублей?Вместе катаемся и вместе скидываемся!
Хотя в пизду, раз вам бабок жалко, последний реил тож наверное скоро унесут,так и будите на пустой площадке кататься.
__________________
Всё к лучшему
отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|