Цитата:
|
Сообщение от Sofa
...кто не скинеться - тот не будет там кататься...
|
Это угроза?, кстати ты помоему меньше всех там катаешся, ибо в лосе зависаеш, да дело не в этом, просто меньше всех катаеш больше всех ореш.
Я полностью поодддерживаю Антика и Хубу, я не буду срать, и деньги тоже давать не буду. Я своё слово перед депутатом сдержу, срать не буду
Кто срал тот знает (искать не нужно), кто посчитает нужным "искупить вину", купит, закрасит, и сделает всем приятно

Кстати очень умную фразу депутат сказал "Как насрал, так и жри!"
Ждём, может у кого совесть проснётся, и тот кто написал всякие надписи в стиле "RDS" "Sex Pistols" "Буш Муд..К", решит их стереть