Цитата:
|
Сообщение от NoFate
Да и дело не в устрое, а в том, что иногда надо устрашать людей, чтобы знали меры.
|
играть на "стадном" инстинкте?
Все-таки не возможно уравновесить
жестокость этих ублюдков и жестокость правосудия
Как, ни в одну, так и ни в другую сторону.