Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 01:55   #38
ЫLisA есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Да и дело не в устрое, а в том, что иногда надо устрашать людей, чтобы знали меры.
играть на "стадном" инстинкте?
Все-таки не возможно уравновесить
жестокость этих ублюдков и жестокость правосудия
Как, ни в одну, так и ни в другую сторону.
ЫLisA вне форума   Цитата