Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 01:48   #33
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 ЫLisa:
Ну вспомнила, речь идёт о смертной казни. Я уже говорил об этом, и не хочу повторяться.
Китай сделал скачок, я не спорю, но тем не менее там тоталитаризм перерос в соцдемократизм, а не демократия. Да и дело не в устрое, а в том, что иногда надо устрашать людей, чтобы знали меры.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата