|
2 ЫLisa:
Ну вспомнила, речь идёт о смертной казни. Я уже говорил об этом, и не хочу повторяться.
Китай сделал скачок, я не спорю, но тем не менее там тоталитаризм перерос в соцдемократизм, а не демократия. Да и дело не в устрое, а в том, что иногда надо устрашать людей, чтобы знали меры.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
|