Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 01:11   #29
ЫLisA есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
в СССР, было всего пару случаев, когда казнили невинного
ооо!
а находящиеся в сталинских лагерях, все были, виновны? Все были "врагами народа". гбли миллионы...
А совершившие экономические преступления... теже фальшивомонетчики!
А Сталинские репрессии!
А постреволюционные, постнэповские репрессии!!?
И вообще невозможно расписать, степень виновности или не виновности. Она субъективная!

Цитата:
Сообщение от NoFate
И кстати опыт китая показал, что тоталитаризм не плохая весчЪ
в китае соцдемократизм. Китай совершил свой скачок в развитии, уже будучи не тоталитарной странной!
ЫLisA вне форума   Цитата