Цитата:
|
Сообщение от NoFate
в СССР, было всего пару случаев, когда казнили невинного
|
ооо!
а находящиеся в сталинских лагерях, все были, виновны? Все были "врагами народа". гбли миллионы...
А совершившие экономические преступления... теже фальшивомонетчики!
А Сталинские репрессии!
А постреволюционные, постнэповские репрессии!!?
И вообще невозможно расписать, степень виновности или не виновности. Она субъективная!
Цитата:
|
Сообщение от NoFate
И кстати опыт китая показал, что тоталитаризм не плохая весчЪ
|
в китае соцдемократизм. Китай совершил свой скачок в развитии, уже будучи не тоталитарной странной!