Тема
:
Смертная казнь
Показать сообщение отдельно
01.06.2006, 00:49
#
26
NoFate
S.K.A.T.E.
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
ООО даа.. конечно массовые убийства - это демократия.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
Цитата
Меню пользователя NoFate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NoFate