Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 00:49   #26
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
ООО даа.. конечно массовые убийства - это демократия.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата