Тема
:
Смертная казнь
Показать сообщение отдельно
01.06.2006, 00:25
#
21
Mr. HAT
'
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
естественный отбор ужесточился то было бы круто
хули..тогда больницы нада закрыть..нах больных лечить?
Цитата
Меню пользователя Mr. HAT
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Mr. HAT
Найти ещё сообщения от Mr. HAT